C976路,无棣-北海新区(郭仪),因6月14日起张连普修桥,暂停线路运行,10月份桥面恢复通行,经我公司现场查看,确认路面达到通行条件,郭仪至北海新区路段,已达到通行条件。
决定2020年12月22日,C976路无棣至北海新区全路段开通。
特此通知。
运行时间表
序号 | 无棣 | 北海 | 无棣 | 北海 | 无棣 | 北海 |
1 | 6:20 | 8:30 | 11:00 | 15:30 | 17:00 | |
2 | 7:20 | 9:00 | 10:30 | 15:30 | 17:00 |
运行路线
无棣汽车站-万德酒厂-吴店村-信阳镇政府-信阳城-店子桥-店子村-通判钢材市场-西仝村-王什虎村-车王镇路口-邓家屋子-车王镇商贸街-G18荣乌高速出口-张连普-崔什村-顾什村路口-李什村-大王柳村-柳堡镇(杜柳村)-阎家村-冯王庄村路口-郭义村-蔡家庄子村-北海新区管委会-边防大队-农村合作银行-北海中学-滨港五路-滨港三路-傅家台子村-北海客运中心
通运无棣公交
2020年12月18日
精彩评论文明上网理性发言,请遵守评论服务协议
共0条评论